委員歴

公開件数: 3 件
No. 団体名 委員名 活動期間
1 日本設計工学会関西支部
支部長
2021/04/01-2023/03/31
2 日本機械学会関西学生会
顧問
2020/04/01-現在
3 精密工学会
商議員
2014/04/01-2023/03