委員歴

公開件数: 9 件
No. 団体名 委員名 活動期間
1 電子情報通信学会 信号処理研究会
専門委員
2021/06/01-現在
2 一般社団法人日本音響学会 編集委員会
論文部会委員
2019/06/01-2023/06/30
3 一般社団法人日本音響学会 編集委員会
会誌部会委員
2019/06/01-2023/06/30
4 立命館大学 総合科学技術研究機構
客員協力研究員
2018/06/01-2020/03/31
5 日本音響学会 電気音響研究会
専門委員
2014/06/01-2020/05/31
6 電子情報通信学会 応用音響研究会
専門委員
2014/06/01-2020/05/31
7 日本音響学会関西支部
会計幹事
2013/05/01-2015/04/30
8 電子情報通信学会 和文論文誌A 編集委員会
編集委員
2012/06/01-2016/05/31
9 近畿大学 生物理工学部
研究員
2011/01/01-2018/12/31