委員歴

公開件数: 7 件
No. 団体名 委員名 活動期間
1 日本音響学会
代議員
2021/05/01-現在
2 日本音響学会
査読委員
2021/05/01-現在
3 日本音響学会
関西支部 若手研究者交流会 実行委員長
2019/04/01-2020/03/31
4 日本音響学会
音楽音響研究会,専門委員
2018/05/01-現在
5 SICE System Integration Division
Organizing Committee Member
2010/04/01-2011/03/31
6 日本音響学会
関西支部 会計幹事
2009-2010
7 日本音響学会
関西支部 若手研究者交流会 実行委員
2005/04/01-2018/03/31