委員歴

公開件数: 8 件
No. 団体名 委員名 活動期間
1 環境社会学会
編集委員
2021/06-現在
2 関西社会学会
理事(事務局担当)
2019/07-現在
3 日本村落研究学会
理事
2017/10-2021/09
4 環境社会学会
研究活動委員
2017/06-2021/05
5 日本村落研究学会
研究委員
2016/06-2017/09
6 環境社会学会
震災・原発事故問題特別委員
2015/12-2017/05
7 日本村落研究学会
理事(事務局・総務)
2013/10-2015/09
8 日本村落研究学会
理事
2012/10-2013/09