委員歴

公開件数: 5 件
No. 団体名 委員名 活動期間
1 (公財)大学基準協会
2019年度大学評価分科会第4分科会委員
2019/04/01-2020/03/31
2 史学研究会
評議員
2016/06-現在
3 (独)日本学術振興会
特別研究員等審査会専門委員, 国際事業委員会書面審査員・書面評価員
2013/08-2015/07
4 朝鮮史研究会
関西部会幹事
2006/10-現在
5 朝鮮史研究会
関西部会幹事
1985/10-2003/09