委員歴

公開件数: 6 件
No. 団体名 委員名 活動期間
1 一般社団法人 日本建築協会
日本建築協会 インテリア住宅系分科会
2018/06/01-2022/03/31
2 羽曳野市
羽曳野市景観審議会 委員
2018/04/01-2022/03/31
3 一般社団法人 ニューオフィス推進協会・近畿ニューオフィス賞実行委員会
第31回 日経ニューオフィス賞(近畿ブロック)審査会 委員
2018/04/01-2019/03/31
4 日本インテリア学会
国際委員会 委員長
2017/04/01-現在
5 日本インテリア学会
日本インテリア学会 理事
2017/04/01-2019/03/30
6 日本インテリア学会
国際委員会委員長
2016/07/01-現在